Блог Натальи Брызгаловой Я люблю работать с информацией: собирать, обрабатывать, анализировать, систематизировать, оформлять в единый документ.

ziik.ru версия 2.1.0

В прошлое воскресенье была запущена новая версия проекта «Сколько стоит сайт?», версия 2.1.0. У проекта новое название — «zi.интернет-коэффициент». Теперь вам станет понятнее, почему был выбран такой домен — ziik.ru.

Итак, из чего состоит проект:

zi.бюджет — Это тот сервис для подбора веб-студии по стоимости, который был в предыдущей версии проекта. Он пока остался без изменений.

zi.специалисты — По просьбам фрилансеров был добавлен сервис аналогичный zi.бюджет, только для подбора специалистов, готовых выполнить работу удалённо.

zi.каталог — На самом деле тут выложено только самое начало. Этот сервис поможет выбрать студию, если заказчик ищет разработчика с определённым опытом, того, кто разрабатывал сайты нужной отраслевой категории.

zi.блоги — Благодаря блогам заказчики могут лучше узнать веб-студии, пообщаться с ними. Сейчас мы настроили трансляцию нескольких наиболее интересных корпоративных блогов. Приятно, что их уже начали комментировать. Приглашаем всех желающих поучаствовать в получившейся блоголенте и добавить в неё свои блоги.

zi.фотографии — Фотографии, так же как и блоги, дают больше представления о студиях, являются дополнительным способом быть «запомненным» потенциальным заказчиком. Сюда мы также приглашаем всех желающих разместить фотографии своих офисов.

Сейчас ещё встречаются баги и не всё доделано. Например, пока не работает личный кабинет, в котором можно будет самостоятельно менять собственные данные. Но проект работает, заказчики уже находят разработчиков, а мы, наблюдая, обсуждая и читая приходящие сообщения о работе проекта, постепенно исправляем баги и вносим корректировки.

А впереди планируется ещё много всего нового.